Есть возможность забеременеть?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ППА на следущей день после предполагаемой овуляции, через 22 часа приняла эскапел, рвоты не было, через 6 дней начались кровотечения и длились 5 дней, были очень похожи на месячные
сейчас задержка второй день, вчера делала тест утром показал одну полоску, второй полоски даже бледной не было
нет никаких признаков приближающихся месячных, так и беременности, только раздражённость появилась (грудь не увеличилась, соски не чувствительны, обоняние не изменилось)
очень переживала все эти две недели
1. скажите, есть шанс беременности?
2. и как теперь отсчитывать цикл? После того кровотечения? Может после него и вытекать больше нечему, поэтому цикл просто выпадет на месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 21:46
Добрый день.
1. Нет.
2. Отчитывайте цикл с того дня как была менструальноподобная реакция.
Платная консультация
Маша 2021-02-07 21:53
Хорошо, спасибо за быстрый ответ
а если вдруг месячные начнутся через пару дней, такое может быть?
Маша 2021-02-07 22:09
Хорошо, спасибо
значит то кровотечение было как месячные? ☺️