Есть ли возможность забеременеть после первого ПА?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гиперхолестеринемия, ОКР, тревожное расстройство
Здравствуйте, 1 января был половой акт в презервативе, через полчаса-час мч вошёл без презерватива буквально на пару минут. Продолжения не было. Есть ли шанс забеременеть от остатков спермы от первого ПА? День цикла был 15й при цикле в 23-26 дней. Обычно цикл длился 27-28 дней, но последние 3-4 месяца сократился, не знаю, считается ли он регулярным или нет. У меня тревожное расстройство, я выпила через 12-14 часов (не помню точно) постинор. Это меня не успокоило. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 11:11
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шансы очень низкие. С уважением, Е. В. Молчанова