Возможность забеременеть

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Мне 44года, цикл 28дней, задержек никогда не было. Сделала узи, обнаружили полип на матке. В качестве лечения врач прописал полижинакс (6свечей), норколут (с 16 по 25день цикла), клайра (3месяца). Насколько эффективно лечениеи не возможны ли побочные эффекты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:27
Здравствуйте! Полипа "на матке" не бывает. О чем же речь? О полипе эндометрия?