Возможность забеременеть
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Мне 44года, цикл 28дней, задержек никогда не было. Сделала узи, обнаружили полип на матке. В качестве лечения врач прописал полижинакс (6свечей), норколут (с 16 по 25день цикла), клайра (3месяца). Насколько эффективно лечениеи не возможны ли побочные эффекты?
1 ответ
Здравствуйте! Полипа "на матке" не бывает. О чем же речь? О полипе эндометрия?