Порвался презерватив использовала свечу Бенатекс

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на следующий день после месячных был половой акт с презервативом, но он в начале ПА порвался и сразу заменили. Слышала, что в смазке есть активные сперматозоиды. Так же до ПА за 40 минут до ПА поставила свечу Бенатекс написано что действие 4 часа, хотя вводить нужно за 5 минут до акта. А я ввела за 40 мин. Так получилось. Цикл 26-28 дней чёткий. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 19:18
Здравствуйте! Бенатекс вместе с презервативом использовать нельзя так как препарат разрушает оболочку презерватива. Действие бенатекса 4 часа