Разрешат ли мне рожать самой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Окулист ставит миопию 3 степени. Зрение - 6 на оба глаза. Гинеколог говорит что рожать наверно самой не разрешат, почему? Какова вероятность того, что будет кесарево сечение?
Можно ли при беременности делать коррекцию зрения? И повлияет ли это на решение врачей?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:58
Для ответа на Ваши ответы необходим осмотр периферии глазного дна с фундус-линзой