Разный обем голени
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 14 лет, пять дней назад заметили разницу в объёме ног, в основном ниже колена, были на природе несколько укусов присутствует но они в спокойном состоянии, ребёнок не на что не жалуется, но разница очевидна, сегодня сдали ОАК
Категория: Детский хирург
5 ответов
Вообще есть отек мягких тканей голени и лодижки и стопы. Нужно делать УЗИ вен конечностей, проверять лимфооток.