Зуд голени и краснота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, у бабушки опухоли лодыжки и голени в течение месяца принимали Тригрим, Венарус и Троксерутин мазь. Опухоль немного спала, теперь нижняя часть голени сильно чешется и покраснела. Скажите пожалуйста какое обследование пройти может Узи вен нижних конечностей, что можно пропить, и чем можно убрать зуд и красноту. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. С зудом и покраснением к дерматологу!