Разные зрачки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, при тусклом освещение у ребёнка 1.4 один зрачок больше, окулист не нашла патологии, подскажите с чем это может быть связано или у меня паранойя? Делали НСГ, кроме небольшого расширения боковых желудочков ничего не нашли.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Бывает такая врожденная особенность. При этом не должна увеличиваться разница в дальнейшем.