Разные зрачки и результат мрт

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына такая проблема. Разные по размеру зрачки. Ходили к офтальмологам, неврологам. Все в норме. Сделали мрт. Хотелось бы чтобы вы помогли расшифровать результаты. Заранее спасибо. А сейчас у младшей дочери ей 10 мес тоже разные зрачки
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-08 17:17
Оксана, Здравствуйте, МРТ - норма. Разность зрачков хроническая, в не острая, является вариантом нормы
Оксана 2020-10-09 23:38
Спасибо огромное