Разные оси глаз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте. Страшно ли это? Ребенку 8 месяцев офтальмолог после осмотра на расширенные зрачки сказала что разные оси вертикальные и горизонтальные, под вопросом астигматизм. Назначила укрепление мышц глаз, водить ишрушку в разные сторонв. И прийти через пол года.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 12:55
Здравствуйте. Это предварительный диагноз. Требуется дальнейшее наблюдение.