Разноцветный лишай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратились к дерматологу поставил диагноз разноцветный лишай. Выписали мазать ёдом, потом наносить триакутан, шампунь дермазол и флуконазол. После 6 дней лечения лешай пошолушылся и стал красного цвета. Сколько надо проводить такое лечение, если лишай стал красным и печёт при нанесения еда? Может надо уже ёдом не мазать, а просто мазю, или не правильное лечение было назначено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 22:22
Добрый день.
Вы пожгли кожу и у вас начался контактный дерматит.
Йод убрать. Пару дней помажте пятна Бепантеном чтобы убрать воспаление.