Как убрать пятна после отрубевидного лишая

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, летом заболела отрубевидный лишаем, сходила к врачу, пролечила его, как сейчас мне вывести пятна, ходила в солярий пятна загорают, но кожа не ровняется, может есть хорошие мази или крема, очень срочно нужно их вывести, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 10:36
Добрый день.
Шампунь Низорал вместо геля для душа месяц.
Наружно Миконазол крем 2 раза в день 14 дней
Света 2016-10-11 18:51
Был разноцветный лишай, после моря, как выровнять со здоровой кожей? Может есть специальная мазь, чтоб диффекты убрать?
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-13 20:08
Добрый день.
Низорал шампунь вместо геля для душа 1 месяц.