Размывается картинка в очках при повороте
Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, купила ГОТОВЫЕ очки на - 5(мое зрение) и при повороте взгляда в бок картинка размытая. Вижу только если основательно повернуть голову. Что-то не так с линзами? Ранее готовые не покупала. Боюсь за глаза.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы купили некачественные очки либо не совсем под вашу рефракцию. Вреда нет для глаз, а лишь дискомфорт, плохое качество зрения сбоку. Лучше конечно такие очки не носить и не мучить себя