Разговоры в голове после запоя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: До этого не было.
Здравствуйте, после длительного запоя в последний день меня буквально выцарапали с того света теперь у меня музыка, разговоры, песни в голове особенно по ночам, по голове ногам и рукам пробегает ток спать не возможно подскажите можно ли от этого избавиться? Забыл добавить меня откачивали минут20 якобы я был немного синеват но откачали. Может умерло часть мозга или еще какого органа. Я полагаю мозг должен руководить работой органов и отсюда вся эта чехарда. Помогите пожалуйста а то троих детей ставить еще на ноги. Можно ли с этим жить если не буквально не спать? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-19 12:23
Здравствуйте, Владимир.
Скорее всего, речь идет об алкогольном галлюцинозе. Это острое и опасное для психики и здоровья состояние, кт лечится только стационарно.
Психоз в домашних условиях не вылечить.
Настаивайте на госпитализации.