Кружится голова после запоя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
После длительного употребления спиртных напитков (3 недели) я прекратил их употреблять. Теперь четвертый день подряд кружится голова. На 1-ый и 2-ой дни была сильная слабость в мышцах ног. Сейчас (на 4-ый) вроде слабость потихоньку уходит, но головокружение осталось. Это нормально?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-01-28 04:10
В каком смысле нормально?
Если вопрос укладываются ли эти симптомы в клинику алкогольной болезни, то да укладываются.
Если вопрос, является ли это состояние здоровым, то нет, не является.

У вас алкогольная зависимость 2 стадия. Сильная слабость в ногах - это проявление алкогольной полинейропатии нижних конечностей. Головокружение - это возможно проблемы с кровоснабжением мозга.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433
Я вам вышлю видео инструкцию, как правильно лечить ваше состояние.
Сергей 2021-01-28 13:57
Вышлите лучше на почту Serge_Khapersky@mail. Ru.

Спасибо!
Все рабочие моменты только в Viber/WhatsApp