Разэсщифровка результатов кардиограмы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, не подтвержденный хр панкреатит, сландж синдром, хр гастрит с эрозиями
Здравствуйте, кардиограмма показало: синусовый ритм с час 77 в мин, отклонение электрической оси сердца влево, переходная зона (ПЗ) в v4. элементы нарушения внутри желудочковой проводимости (фрагментированный комплекс QRS). диффузное нарушение процессов реполяризации миокарда ЛЖ (диффузно низкоамплитудный зубец может знТ), что может значить? Давление всегда понижено сейчас, после того как сел на диету по подозрению панкреатита, давление 100 на 60, раньше было 135 на 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте гемоглобин у вас в норме? Делали ли вы УЗИ сердца?
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-26 08:07
УЗИ сердца не делал, про гемоглобин тоже не знаю
Дмитрий 2021-08-26 08:44
Гемоглобин 151 г/л
Хорошо, тогда пройдите узи сердца
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-26 13:59
Хорошо, спасибо, по ЭКГ что нибудь критичное есть?
Нет, незначительные отклонения, которые просто требуют дообследования