Диастолическая дисфункция лж 1 тип
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Сделал УЗИ сердца УЗИ показало Полости сердца и основные аорты не расширены Клапаны не изменены Сократительная функция миокарды не нарушена ПО ДКГ- Диастолическая дисфункция ЛЖ 1 типа Бывает одышка и повышается давление что делать Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нужно лечить давление, то есть каждый день принимать препараты. По УЗИ пока серьезных отклонений нет.