Нарушение диастолической функции левого желудочка по 1 типу
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Наджелудочковая экстрасистолия
гломерулонефрит
Здравствуйте, сделал узи сердца, в заключении написали уплотнена стенка аорты и нарушение диастолической функции левого желудочка по 1 типу. Это как-то лечится? Также у меня наджелудочковая экстрасистолия, 1500 в сутки. Таблетки не принимаю.
1 ответ
Здравствуйте. Отклонения несущественные. Нужно проверить уровень холестерина.