Раздрожение на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на лобковой зоне чуть ниже пупка, появились пятна с пузыриком внутри, зуд присутствует
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 18:18
Здравствуйте, Дмитрий!

  1. Боль, жжение?
  2. Сколько дней существует?
Нельзя исключить опоясывающий герпес!
Дмитрий 2020-11-02 18:20
Жжение есть, 4 дня. Сначала пузырька не было, было просто покраснение, на 4 день пузырек появился
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 18:24
Опоясывающий герпес!

Таб. валацикловир 500 мг - - - по 2 Таб. * 3 раза в день - до 7 дней

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!