Раздражение после бритья промежности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад побрила полностью промежность и на следующий день началась менструация, использовала обычные прокладки и к вечеру появился сильный зуд и жжение больших половых губ. При осмотре увидела покраснение и немного белого налета. Перешла на тампоны. Го воо уже неделю зуб и жжение не проходит, опухли уже и малые половые губы. Месяц назад была у гинеколога сдавала все анализы, всё в норме. Подозреваю, что просто пошло раздражение от контакта после бритья и прокладки. Мазала мазями синтомициноц и метилурациловой. Вчера добавились некомфортные ощущения в районе паховых лимфоузлов, выпила найз два раза и они прошли. Скажите пожалуйста возможно ли без очного обращения к врачу справиться с данной проблемой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Наталья 2022-01-30 12:29
Благодарю за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста что можно помочь моей проблеме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 07:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.