Жжение малых половых губ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. С парнем периодически не предохраняемся, очень много раз был па без презерватива, первые пару минут, дальше с ним. Никогда ничего не вызывало дискомфорта, но после последнего па началось периодический зуд либо же жжение малых половых губ. Что это может быть? Оба абсолютно здоровы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 13:47
Здравствуйте! Вероятно нарушилась микрофлора
Платная консультация
Инна 2022-04-09 06:22
Что делать в такой ситуации. Оно перестало жечь буквально на день, теперь снова. Полагаю, что это может быть из-за холодной погоды, так как много времени провожу на улице
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 20:37
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Инна 2022-04-11 20:48
Не имею, к сожалению, такой возможности. Могло ли это случиться из-за того, что я начала курить?