Раздражение над глазом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически над глазом на веке возникает вот такое раздражение, краснеет кожа и чешется. Раньше появлялось над одним глазом теперь над обоими глазами. В прошлый раз прошло мазала акридермом, сейчас не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 14:53
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Акридерм нельзя использовать на кожу век.
Анастасия 2020-04-05 16:46
Чем лесить тогда(
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 17:29
Лучше использовать крем Элидел или мазь Такропик 0,1% 2 раза в день на 10-14 дней + крем Сенсадерм 1-2 раза в день для увлажнения кожи.