Раздражение на пластырь, появились валдыри

Спрашивает: Алексей Быков
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после операции опендецита на пластырь пошло раздражение или алергия, появилось покраснение и мелкие водянистые пузырьки и чешется, чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 09:33
Добрый день, это проявление контактной экземы. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем, внутрь - антигистаминные препараты.