Раздражение от пластыря
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Беременность 32 недели. Из-за фурункула по совету хирурга пришлось 3 ночи подряд приклеивать алоэ к больному месту с помощью пластыря. Основная проблема практически решилась, но осталось жуткое раздражение от пластыря. Не проходит уже 3 дня. Красные пятна и зуд на этом месте. Пыталась мазать акридермом и фенистилом. Не спасает.
Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно снять раздражение и за какое время оно обычно проходит? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.