Раздражение после пластыря на месте удаления родинки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович.

Ситуация такая, удаляли недели 3 назад родинку. Ходил какое то время с пластырем. Снял его и без него уже неделю где-то. Все хорошо было. Но сегодня утром почему то началось какое то раздражение и очень сильно чешется эта область как раз где был пластырь.
Подскажите, пожалуйста, что можно использовать и что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 09:45
Здравствуйте Сергей.

Это аллергический контактный дерматит на пластырь.

Используйте наружно крем Целестодерм 2 раза в день на 7 дней.