Красное пятно горит и зудит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит, ГЭРБ, гастрит. А так же ige 160
Здравствуйте, уже несколько лет меня эмоционально тревожат красные зудящие пятна. Локализация по убыванию частоты проявленний: ладони, внутренняя сторона бедра, передняя часть бедра, стопы (либо пятка, либо сбоку, иногда палец). Появляется резко сильно горит, чешется, но нет шелушения и пузырей. Проходит обычно за сутки, реже за 2 суток. Бывает такое что появится в одном месте, мажу фемистил, сходит за час, появляется в другом месте. А бывает мажу и не сходит, проходит через день само и без следов. Количество разное, бывает один, завтра сойдёт выйдет в другом месте. А бывает сразу несколько в разных местах. Если на стопе больно наступать. Доктор, помогите, я была уже у ревматолога, невролога, эндокринолога, гематолога, аллерголога и дерматолога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:15
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Алена 2022-01-13 10:43
Добрый день сегодня другая локализация, прикладываю фото