У меня на внутренней стороне коленки появилось пятно как раздражение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на внутренне стороне коленки и на руке на запястье появилось пятно как при раздражении или аллергии. Пятно слегка чешется. Помогите пожалуйста что делать может есть какое средство.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравстуйте, извините по тех причинам вам не могли ответить. Если ещё актуально пришлите новое фото и опишите что беспокоит сейчас.