Пятна с внутренней стороны колен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне колена 10 дней назад появились пятна. Вчера появилось и на другой ноге тоже на сгибе с внутренней стороны. Что это может быть? Аллергии никогда не было. Ничего нового в пище не употребляла. Алкоголь не употребляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 03:11
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-05 08:09
Я неделю пила диазолин от аллергии, мазала спиртовой настойкой, пятна стали бледными, но вокруг них появились много красных точек. И чешется. Как мне быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:01
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.