Раздражение на груди

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергии на пыль, сладкое, шерсть кошек и собак
Здравствуйте, примерно год назад на сосен на левой груди появилось раздражение. С детства аллергия на многие вещи, думала просто сыпь. Когда сосок сухой, появляется корочка, когда она отпадает выделяется что-то вроде воды, но с оттенком желтизны. Иногда бывает, что почти проходит, но потом снова появляется вместе с раздражением и покраснением. Уже не знаю, что и думать, делала рентген грудной клетки (по другим причинам), не знаю способствует ли он выявление чего-либо, но пойти к врачу неловко
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-08 07:21
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться очно к дерматологу и гинекологу, пройти узи молочных желез.