Сыпь и раздражение под грудью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад под грудью появилось раздражение, сначала было небольшое шелушение. Сейчас появились высыпания. Зуда нет. Постоянно потею сильно, из-за этого может влажность быть всегда под грудью. Лечилась самостоятельно: обработка Хлоргексидином + судокрем недели 2. Эффект незначительный. Шелушение и краснота немного проходит, высыпания появляются ещё больше. Помоги, пожалуйста, как откорректировать лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний