Помогите, не знаю, что думать и делать! Уплотнение в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, малышке 9,5 месяцев, не кормлю грудью уже 7 месяцев, но молоко при надавливании выделяется по немного. Сегодня, лёжа в кровати, накупала в левой груди уплотнение и сверху, как горошина, помассировала немного и выделилось молоко, липкое, белого цвета. Безболезненно, но очень страшно, что это может быть опухоль. Ничего не беспокоило, пока не накупала, сейчас места себе не нахожу. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-06 22:04
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез, так будет более понятна картина.,дальше по результатам.