Изза чего может появляется вулдыриобразная сыпь по всему телу?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит проблемв. Я сижу дома на карантине, никуда не выхожу, нискем не контактирую, кромы родителей. Дня 3 назад, в облости груди появилось лёгкое раздрожение, я думала, что ничего такого и легла спать, на утро обгаружила всё туловище покрыто сыпью. Думала, что пошла аллергия, и не обратила на это внимания, на следующий день всё ухудшилось, сыпь была везде, на руках, на спине на груди, на животе, на ногах и даже на шеи, и всё это ужасно чешиться и температура колебается от 36,8-37,5. хочу поинтересоваться, что это может быть, прлйдёт ли само или стоит выщывать скорую помощь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:56
Судя по фото и описанию, это аллергическая крапивница.
Юрина Алена Сергеевна 2021-02-16 22:56