Раздражение груди

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно я мылась в ванной и перетерла зону сосков, сосок покраснел и произошло раздражение и чувствую неприятные ощущения. Скажите пожалуйста чем можно мазать, чтоб все прошло и не опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-21 10:57
Здравствуйте. Больше не используйте данный гель.
Если состояние не ухудшается, то только наблюдение.
П, С. есть разные антигистаминные крема, но если это зона соска может быть разные реакции, потому лучше наблюдать.