Грудь при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь сейчас на 17 недели беременности, не та давно сделала УЗИ молочных желез: в правой груди обнаружено образование предположительно фиброаденома. Вопрос в следующем: заметила что на левой груди сосок совсем другой, крупный, а на правой как будто не развивается, это пугает, нормально ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-05 09:20
Здравствуйте.
Вопрос уточните, пожалуйста, что Вас пугает: выявленная фиброаденома или разные соски?