Киста в груди и беременность
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 5 недель. У меня киста в обеих грудях. Как будет протекать беременность?
Или велико прерывание беременности? Как вообще лечить во время беременности кисту? Или лучше прервать беременность?
7 ответов
Здравствуйте, кисты во время беременности не лечат. Какие размеры кист?
Забудьте за эти образования до окончания гв, сейчас занимайтесь подготовкой до родов.
Нет, возможно это и не кисты, а перестройка грудных желез перед кормлением. Кисты во время гв и беременности исчезают