Мастопатия, кисты груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня долгое время высокий пролактин, уже года 4. Поднимается до 1900. Во время повышения пролактина были сначала белые выделения с груди, где-то через года 2 стали тёмные выделения с груди именно при повышении пролактина. Я принимала каберголин 8 месяцев, перестала принимать и сейчас он снова поднялся до 1200. Сейчас при приёме гормонального препарата Ярина плюс(принимала 2 месяца) уже месяц не принимаю, начались боли в груди, я сделала узи сегодня, нашли кисту, заключение приложу. Пожалуйста помогите с лечением.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

2 ответа

Диана 2022-08-08 11:26
МЦ- 13 день цикла
В обеих М/Ж диффузно-неоднородная ткань
Ткани дифференцированы хорошо
В обеих МЖ преимущественно железистая ткань.
Визуализация протоков- кистозно расширены до 2.5мм преимущественно в левой МЖ.
Визуализация подсосковой области- хорошая
Нарушение УЗ архитектоники определяется. В ВВК левой МЖ визуализируется киста размером 5-3мм.
Региональные л/у- не визуализируются.
Заключение- УЗ признаки ДФМ, кисты левой МЖ.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-08-19 10:06
здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.