Раздражение крайней плоти

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Здравствуйте, у меня уже месяц раздражение крайней плоти, после секса усиливается через день два уменьшается, совсем не проходит. Есть не большое жжение, выделений, язв и болячек нет, температуры нет. Пробовал Мирамистином брызгать не помогает, отвар ромашки вроде какой-то эффект даёт. Две недели назад амоксициллин 2раза*500 в д., метронидазол 1т*3раза в д. пропил 10 дней по другому поводу, тоже вроде как лучше стало потом опять все началось. Сексом всегда в презервативе занимаюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-07 09:00
Недели через 3 после приема антибиотика сдайте ПЦР андрофлор+общий мазок и посетите уролога