Крайняя плоть красная

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Диабет II типа, ИБС
Здравствуйте, крайняя плоть вся красная, на головке пол. Члена красные пятна, на члене выделения в виде жёлтой слизи. Болей, зуда, жжения нет. Был у нескольких урологов, у дерматолога. Предположительно баланопостит (?).
Использовал мази Nystalocal, Fusicutan plus Betamethason, Decoderm, каждую по 7-10 дней,
антибиотик Unacid. Ничто не помогает.
Один врач посоветовал Циркумцизию (обрезание крайней плоти). Но хотелось бы вначале вылечиться, а потом думать об обрезании чтобы исключить повторение.
Что можете порекомендовать?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-04 22:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)