Ожог крайней плоти хлорсодержащим средством

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лечить ожог крайней плоти хлорсодержащим средством? Недостаточно промыли унитаз после дезсредства. Почувствовал жжение, обмыл водой, а через пару дней при мытье обнаружил эрозию на крайней плоти и покраснение возле мочеиспускательного канала. Боли сильной нет, но эрозия самостоятельно не затягивается. Обработал хлоргексидином и смазал актовегином. Что еще предпринять, очная консультация врача невозможна из-за отсутствия специалиста.
Теги: ожог крайней плоти лечение, ожег крайней плоти
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-12 00:42
По интернету лечение не назначается. Нужно найти возможность посетить уролога(дерматолога, хирурга).