Вздутие вен
Спрашивает: Wagon888
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад появилось вздутие вен на крайней плоти члена, с покраснением головки, присутствует давящая боль в крайней плоти, где есть вздутие и иногда жжение. Промываю водой 4-6 раз в день. Может есть мази которые могут помочь?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого необходимо проконсультироваться с дерматологом (скорее всего назначат мазь тридерм).