Язвочки и трещины на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на крайней плоти появились трещины, в области уздечки красные язвочки. До этого был секс с партнёршей, в начале которого было мало смазки. Выделений и не приятного запаха не было. Беспокойство вызывает трещина, одна зажила, при поподании мочи жжение. Сегодня при тщательном расммотрении обнаружил эти высыпания. Что может быть такое и чем лечить. В данный момент к врачу обратиться нет возможности. Спаибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

9 ответов

Дмитрий 2019-11-07 19:03
Добавляю фото
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-07 19:31
Здравствуйте, Дмитрий
Чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
До сдачи, пока нет возможности у Вас, можно наносить крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
Дмитрий 2019-11-07 19:32
Просто не понятно откуда что взялось? Партнер постоянный. Как то неожиданно
Дмитрий 2019-11-07 19:34
Может быть молочница или герпес?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-07 20:06
Да, кандидоз может быть
Дмитрий 2019-11-07 20:07
При кандидозе тоже могут быть трншины на крайней плоти? Я почему-то думал что только белый налет.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-07 20:27
Конечно, очень часто
Дмитрий 2019-11-07 20:48
Купил пимуфуцин, или всё таки тридерм, что посоветуете для надежности, можно ли совместить, может какой-нибудь таблетки принимать совместно с мазями?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-07 22:11
Дмитрий, конкретный диагноз поставить без
лабораторного подтверждение невозможно, поэтому назначить на авось какие нибудь таблетки это не правильно
Мази совместимы