Покраснение внутри крайней плоти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Дней 5 назад обнаружил покраснение с внутренней стороны крайней плоти (кольцом), иногда присутствует небольшое жжение, также бывает неприятное ощущение со стороны уздечки.
при мочеиспускании нет боли.
сдавал анализы на: хламидия трахоматис, уреаплазма уреалитикум, биовары PARVO и T960, МИКОПЛАЗМА ГЕНИТАЛИУМ, МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС, ТРИХОМОНАС вагиналис, нейссерия гонореи. Все не обнаружены.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 08:49
Дополнительно выполните общий мазок+отпечаток с крайней плоти, секрет простаты, посев на трихомонаду