Покраснение внутри крайней плоти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: Дней 5 назад обнаружил покраснение с внутренней стороны крайней плоти (кольцом), иногда присутствует небольшое жжение, также бывает неприятное ощущение со стороны уздечки. При мочеиспускании нет боли. Сдавал анализы на: хламидия трахоматис, уреаплазма уреалитикум, биовары PARVO и T960, МИКОПЛАЗМА ГЕНИТАЛИУМ, МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС, ТРИХОМОНАС вагиналис, нейссерия гонореи. Все не обнаружены.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-05 13:48
У вас вероятно баланопостит (чаще грибковой природы). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и обратиться к дерматологу (андрологу, урологу). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/8549/
Платная консультация
Михаил 2016-06-07 21:22
Добрый день, спасибо за ответ!
Был у дерматолога, прописали крем Пимафукорт, так же направили сдать анализы на: хламидия трахоматис, уреаплазма уреалитикум, биовары PARVO и T960, МИКОПЛАЗМА ГЕНИТАЛИУМ, МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС, ТРИХОМОНАС вагиналис, нейссерия гонореи через пробу уретры, т. к. я сдавал мочу на те же анализы.
Есть ли разница этих анализов через мочу или мазок с уретры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-07 21:24
Принципиальной разницы нет. Если исследуют методом ПЦР можно мазок или мочу.