Раздражение или герпес?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Последние несколько дней наблюдаю у себя вот эту сыпь. Она доставляет дискомфорт, зудит, да и все. Зуд отчасти и на влагалище переходит. Но явных активных выделений нет, только бели без запаха, но у меня месячные через несколько дней.
Скажите пожалуйста, что это возможно может быть и на что похоже?
Теги: раздражение на гениталиях девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 21:47
Здравствуйте! Похоже на раздражение
Платная консультация
Марина 2021-11-19 04:33
Не похоже на генитальный герпес? На лопнувшие пузырьки только.
Марина 2021-11-19 12:07
А Г. Г. на волдырики похож?
У меня просто раздражение?
Просто дело в том, что эта сыпь резко возникла.
Марина 2021-11-19 16:50
А вообще есть ли смысл сдавать кровь на герпес? Или он к всех в организме есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 21:54
Да есть кровь посмотреть в какрй стадии