Раздражение и прыщики и высыпание на свежем тату

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. Сделал 5 дней назад тату на предплечье, и на 3 день заметил под защитной пленкой маленькие прыщики и покраснения, вчера ее удалил и заметил что сегодня их стало больше, начал мазать Левомеколь. Правильно ли я делаю и что надо делать. С этим карантином в больницу не попасть, только экстренно. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 12:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Михаил 2020-05-06 12:07
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 19:47
Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Михаил 2020-05-06 20:28
Спасибо