Можно ли делать прививки ребенку с экземой
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына экзема на руках и не много на ушках уже в течении месяца. Позвонили с поликлиники пригласили на прививки. Можно ли при экземе ставить прививки? Чем может быть прививка в данном случае опасна? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день
Высыпания не является противопоказанием для прививки, единственное лучше чтобы не было стадии обострения
Оксана У него свежие высыпания появились примерно дней 5 назад! Стоит ли в таком случае ставить прививку?!
Лучше подождать пока высыпания не будут в стадии обрстрения