Можно ставить прививку ребёнку при фиброзной дисплазии плечевой кости?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Сыну 8 лет. В 4 года случайно на рентгеновском снимке обнаружили фиброзную дисплазию левой плечевой кости. Кроме патологии на снимке жалоб нет. Контрольный снимок делаем каждый год - без динамики. Кт от 21.08.18 - признаки фиброзной дисплазии. Хирург нам запретил делать прививки, а ортопед говорит, что противопоказаний для вакцинации нет. С 4 лет не делаем прививки, даже манту. Чем грозит Постановка прививок? Можно ли нам поставить прививки, которые мы пропустили? (Согласно графику).
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 20:21
Конечно можно