Фиброзная дисплазия

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, три недели назад ребенок упал и получил перелом, перелом первый. Врачи наших клиник ставят патологический перелом плечевой кости, фиброзную дисплазию. После неправильно наложенного гипса у ребенка образовалось смещение на 145 градусов. Правильно ли поставлен диагноз? Куда нам обратиться? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Добавлен: 24 июля 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 21:10
Обратитесь на консультацию в ближайший ИТО или областной центр
Яна 2018-07-24 21:19
Вы можете подтвердить поставленные диагнозы? На снимках видно?
Яна 2018-07-24 21:32
Вы можете подтвердить поставленные диагнозы? На снимках видно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-25 21:26
Все верно. Снимки информативны