Разбитый ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я разбила себе ноготь (фото прикрепляю). Сейчас, спустя месяц, на том месте, где он подколотый, гематома под ногтем. Я планирую себе покрыть ногти гель-лаком. Но дело в том, что такой лак ложится толстым слоем и не пропускает воздух. Повлияет ли это на заживление раны? Или лучше пока не стоит этого делать? Может, я задаю немного некорректные вопросы, извините, пожалуйста. Но сейчас лето, хочется, чтобы ножки были ухоженными, а проконсультироваться не с кем. Огромное вам спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, на фото свежая травма, а в описании травма месяц назад.
Платная консультация
Анна 2016-07-18 13:23
Фото сделано сегодня. Первые дне недели ноготь болел. На данный момент болевых ощущений нет. Не повредит ли заживлению ногтя нанесенный сверху гель-лак?
Анна 2016-07-18 13:32
Учитывая длительность травмы и внешний вид на данный момент повода для переживаний для наложения гель-лака не вижу.
Платная консультация
Анна 2016-07-18 14:46
Огромное вам спасибо за ваш труд и вашу работу. Всего вам наилучшего.