Ноготь после маникюра;

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Через две недели после покрытия гель лаком воспалился боковой валик. Думала, что панариций. На следующий день воспалились уже все валики и приопух палец. Сняла гель лак и увидела как на фото. Пошла к хирургу сразу, тот сказал, что это химический ожог от того, что не запеклась база, она и дала ожог. Сказал удалить весь ноготь. Так ли это? Сомневаюсь до последнего, что ноготь нельзя было спасти. Спасибо большое за ответ!
Теги: ногти после коксаки
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется подногтевой панариций. С удалением ногтевой пластины согласен.